05.10.2022 17:11
Консультации.
Просмотров всего: 15540; сегодня: 7.

Grandmeni подарят шанс исполнить Grand-мечту

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о старте федеральной акции от бренда премиальных пельменей Grandmeni. Общий призовой фонд акции – более 3 миллионов рублей.

1 октября 2022 года стартовала федеральная акция от бренда премиальных пельменей Grandmeni «Пора исполнять Grand-мечту!». Еженедельно в течение двух месяцев покупатели продукта получат гарантированный кешбэк в размере 100 рублей за каждую покупку.

Чтобы присоединиться к акции «Пора исполнять Grand-мечту!» необходимо в период с 20 сентября по 30 ноября 2022 года приобрести пельмени Grandmeni в любой торговой точке России. Важно сохранить чеки и с 1 октября по 30 ноября зарегистрировать их на сайте promo.grandmeni.ru. В кампании участвует весь ассортимент пельменей Grandmeni.

В поддержку акции с октября на полках магазинов по всей стране появятся Grandmeni в специальной промо-упаковке. Она поможет покупателям быстро и просто перейти к регистрации чеков и участию в розыгрыше призов. Для этого на каждой пачке пельменей размещены описания простых шагов, а также специальный qr-код, отсканировав который, можно перейти на промо-сайт.  

В рамках кампании также будут задействованы наиболее эффективные инструменты digital-продвижения. Совокупный охват всех рекламных интеграций на ведущих интернет-платформах составит не менее 28 миллионов просмотров. Кроме того, в Москве об акции «Пора исполнять Grand-мечту!» расскажут порядка 400 баннеров сити-формата, которые будут размещены на центральных улицах с наибольшим трафиком.

 Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Мы рады представить первую акцию от бренда пельменей Grandmeni, которая будет проходить в ближайшие два месяца. Призовой фонд кампании превышает 3 миллиона рублей: помимо гарантированного кешбэка, каждый покупатель получит возможность выиграть огромное количество призов и 100 000 рублей на исполнение своей мечты.

Наша большая команда уже оценила все преимущества пельменей Grandmeni, при создании которых мы используем только отборные ингредиенты, позволяющие достичь идеального вкуса. Пельмени Grandmeni относятся к премиальному сегменту и сегодня мы хотим, чтобы один из наших продуктов, которым мы по праву гордимся, стал ближе для еще большего числа истинных ценителей этого любимого русского блюда».

Grandmeni получили своё название за счет большого содержания в каждом пельмене начинки из отборных говядины и свинины. Ассортимент представлен как классическими позициями для ценителей традиционных мясных пельменей, так и позициями со сливочным соусом и со сливочным маслом для любителей более тонких вкусовых оттенков.

Grandmeni представлены в федеральных и локальных торговых сетях, в розничных магазинах России, а также доступны для онлайн-заказа в ведущих сервисах доставки продуктов питания.

Аби – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Аби – лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты»*. В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируются на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Аби входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Баварушка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан, Республику Беларусь и Киргизию, а также Абхазию, Азербайджан, Узбекистан и Монголию. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

*По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь» за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 г., по объему покупки домохозяйствами РФ продукции на рынке:

1) колбас и сосисочных изделий. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ;

2) замороженных полуфабрикатов. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ;

3) замороженных полностью готовых продуктов. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 20 тыс. домашних хозяйств РФ.



Ньюсмейкер: АБИ Продакт — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...