16.02.2023 11:17
Консультации.
Просмотров всего: 11054; сегодня: 9.

Аби подвела итоги Продэкспо: новинки компании завоевали пять наград

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, подводит итоги участия в «Продэкспо 2023»: сотни деловых переговоров, презентация новинок и пять наград юбилейной выставки продуктов питания.

Компания Аби подвела итоги участия в 30-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2023», которая проходила с 6 по 10 февраля в Москве, в «Экспоцентре». В течение недели представители компании провели сотни деловых переговоров. Бренды Аби представили свои флагманские продукты, а также абсолютные новинки.

 В первый день работы выставки, 6 февраля, на стенде компании Аби состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, АО «Экспоцентр», Правительством Владимирской области и Союзом «Торгово-промышленная палата Владимирской области». Соглашение, в частности, нацелено на укрепление сотрудничества в вопросах продвижения товаров и услуг предприятий, предпринимателей и производителей Владимирской области на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках, организуемых АО «Экспоцентр».

 В рамках конкурсной программы выставки компания представила растительные продукты нового поколения «Foodgital» от бренда «Горячая штучка», в которую входит четыре новинки: чебупели, чебуреки, наггетсы и котлета для бургера. Также бренд «Горячая штучка» впервые презентовал «Чебупай #Сладкопай» – десертную выпечку с большим количеством сладкой начинки с кусочками натуральных фруктов и ягод.

По итогам работы специальной комиссии в конкурсе «Инновационный продукт» Золотую медаль завоевал «Чебупай #Сладкопай», Серебряной медалью отмечены чебуреки «Foodgital». Наггетсы «Foodgital» стали победителями специальной номинации «Продукты для здорового образа жизни». Победителями конкурса «Выбор сетей» стали котлеты «Foodgital» и десертная выпечка «Чебупай #Сладкопай».

 Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Выставка «Продэкспо» помогает нам не только устанавливать новые бизнес-контакты и представлять продуктовые новинки, но и укреплять отношения с существующими партнерами. Этот год не стал исключением – наш стенд стал площадкой для деловых переговоров, обмена профессиональным опытом. Мы рады, что наши новинки, растительные продукты нового поколения «Foodgital» и десертная выпечка «Чебупай #Сладкопай» от бренда «Горячая штучка», были высоко оценены профессиональным сообществом и удостоились пяти наград юбилейной выставки «Продэкспо».

Аби – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Аби – лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты»*. В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируются на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Аби входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Баварушка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан, Республику Беларусь и Киргизию, а также Абхазию, Азербайджан, Узбекистан и Монголию. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

* По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь» за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 г., по объему покупки домохозяйствами РФ продукции: Рынок колбас и сосисочных изделий включает такие сегменты, как ветчины, вареные, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые/сыровяленые, ливерные колбасы, колбасные снеки, сардельки/шпикачки, сосиски. Рынок замороженных полуфабрикатов включает такие сегменты, как пельмени, хинкали, вареники, равиоли, манты. Рынок замороженных полностью готовых продуктов включает такие сегменты, как замороженные готовые блинчики, жареные снеки, пиццы, наггетсы, куриные стрипсы/крылья/ножки, пирожки, беляши, чебуреки, бургеры, хачапури, кроллы, лазанья, самса, шаурма, вторые блюда, жульены.


Ньюсмейкер: АБИ Продакт — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...